Theiners SecurityTalk - jeden Mittwoch 14.00 Uhr Live auf YouTube

Theiners SecurityTalk in Zusammenarbeit mit dem führenden IT-Security Blog – datensicherheit.de – und dem Fachmagazin für IT Lösungen – manage it.

Theiners SecurityTalk - jeden Mittwoch 14.00 Uhr Live auf YouTube

Ort

Online

Online

Veranstalter

Werner Theiner| German Mittelstand e.V.

Termine

Wed, 29.04.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 06.05.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 13.05.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 20.05.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 27.05.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 03.06.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 10.06.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 17.06.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 24.06.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 01.07.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr
Wed, 08.07.2020, 14:00 Uhr - 14:45 Uhr

“Theiners SecurityTalk” in Zusammenarbeit mit dem führenden IT-Security Blog – datensicherheit.de – und dem Fachmagazin für IT Lösungen – manage it.

Herzlich lade ich Sie, entweder als interaktiver Gast in die Webshow (Anmeldung siehe unten), oder als Zuseher des Live Events Im YouTube Kanal von Datensicherheit.de und German Mittelstand ein.
Wir organisieren dieses Online Event mit zoom und streamen den Talk live auf den Facebookseite und YouTube Kanälen unserer Partner. Im Nachgang wird jede Folge Online zum Nachsehen öffentlich verfügbar sein. Wir stellen zu Beginn alle Kameras und Mikros aus. Wenn Sie Fragen haben können Sie gerne dies im Chat in Textform stellen, oder mit kurzem Hinweis auch sehr gerne persönlich. Dazu stelle ich Ihre Kamera und Mikro an.

Dort findet die Veranstaltung statt.
Hier melden Sie sich bitte an.
Empfehlen Sie die Veranstaltung gerne weiter.
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen